Kontakt

Sie haben Fragen rund um unsere Produkte? Wir stehen Ihnen jederzeit telefonisch sowie per E-Mail zur Verfügung. Wir freuen uns auf Sie!

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung verstanden und akzeptiere.

ADRESSE

Trasswerke MEURIN
Kölner Straße 17
D-56626 Andernach

WERK:

Meurinstraße
D-56630 Kretz
(An der A61/B256)

Alternative Eingabe für Ihr Navigationssystem:
Mühlenstraße
D-56630 Kretz

Ansprechpartner

Ansprechpartner: Telefon: Email:
Geschäftsleitung: Herr Sollfrank +49(0)2632 702 47 r.sollfrank@meurin.de
Disposition: Herr Böffgen +49(0)2632 702 46 a.boeffgen@meurin.de
Verkaufsinnendienst: Frau Ernst +49(0)2632 702 42 r.ernst@meurin.de
Frau Klinkner +49(0)2632 702 40 c.klinkner@meurin.de
Frau Kossmann +49(0)2632 702 44 m.kossmann@meurin.de
Verkaufsaußendienst: Herr Weyand +49(0)151 180 702 70 v.weyand@meurin.de
Herr Ohlef +49(0)151 180 702 46 c.ohlef@meurin.de
Technische Beratung: Herr Nies +49(0)2632 702 31 a.nies@meurin.de
Herr Röser +49(0)2632 702 25 m.roeser@meurin.de
Versand: Frau Kanehl +49(0)2632 702 33 f.kahnel@meurin.de
Herr Hövelmann +49(0)2632 702 32 c.hoevelmann@meurin.de
Herr Zerwas +49(0)2632 702 36 m.zerwas@meurin.de
Frau Schäfer +49(0)2632 702 43 l.schaefer@meurin.de
Buchhaltung: Frau Musiolek +49(0)2632 401 41 u.musiolek@meurin.de
Frau Kronenbürger +49(0)2632 401 42 m.kronenbuerger@meurin.de
Werk: Meurinstraße
D-56630 Kretz
(B256/A61,
AS Kruft)
+49(0)2632 702 0 info@meurin.de